главная / обучение / публикации / рекомендации / fitshop / профи / стиль / питание/ события / гороскоп / опросы / образ жизни / начинающим / аэробика / сила / конкурс / клубы / история успеха / ссылки













FITSHOP:

Витамины / минералы
Протеины / углеводы
Жиросжигатели
Энергетики
Батончики
Видео
Книги

Партнеры и друзья:

CПОРТОМАН
IRONMAN
Meлисса
World Class
Планета Фитнес
Muscle & Fitness
MIOFF
INTERSPORT


Что почитать?



В этой рубрике вы можете ознакомиться с новинками печатного рынка. Журналы по фитнесу и бодибилдингу, книги и методические пособия, думаю, будут интересны всем любителям спорта и активного отдыха.


КНИГИ (много нового!!!)




ЖУРНАЛЫ - июль-август 2002


Приложение №7 IRONMAN magazine

Вы не знаете что такое АРГИНИН - это убойная аминокислота, способная сделать вас больше, сильнее, здоровее и сексуальнее.

"Мускулистый и рельефный" - в этой статье Мистер "Natural Olimpia", - Джон Хэнсен, делится своей стратегией питания.

"Почему не работают зарубежные методики?" - оказывается есть масса причин, мешающих добиться поставленной цели. Как с ними бороться, читайте в статье Михаила Клестова.

"Высокоинтенсивный тренинг - путь к успеху." Часть 3 о том, как правильно увеличить нагрузку, интенсивность и объёмы тренировок.

Cтюарт МакРоберт подробно объясняет, какие сложности ожидают хардгейнеров на пути к мышечному росту. "Если вы не можете стать больше сильнее и массивнее консервативным путём, значит у вас очень мало, или вообще нет шансов стать больше, сильнее и массивнее."

Взрывная сила, как её развить? - Здесь поможет мощностной высокоинтенсивный тренинг.

Редакция российского издания IRONMAN продолжает публикацию журнального варианта книги Леонида Остапенко "Бодибилдинг - от А до Я". В этом номере читайте о том как преодолеть первый барьер роста массы.

Женщины сходили по нему с ума. "Легенда бодибилдинга, - Арманд Танни начал свою 70-летнюю одиссею в возрасте 12 лет, когда его брат Вик подарил ему штангу на день рождения..."

Понимание перспектив и приложение максимальных усилий поможет вам достичь удовлетворенности в бодибилдинге. Совет прост - ставьте высокие цели!


Muscular Development

В минувшем сезоне имя Джея Катлера вызвало, пожалуй, самый большой резонанс в бодибилдерском сообществе. Еще бы – чуть было не стал Мистером Олимпия, потеснив всех остальных претендентов на этот титул, завоевал победу на другом престижном турнире IFBB – «Арнольд Классик». О Джее Катлере пишут все культуристические журналы, редко какое издание обходится без его фотографий. И мы рады сообщить, что Джей Катлер теперь сотрудничает с журналом MD. В этом выпуске вас ждет рассказ о том, как Джей, преодолев все трудности, пришел к победе на «Арнольд Классик».

К команде MD совсем недавно примкнул и еще один человек – это Ли Прист, который теперь будет вести свою рубрику в нашем журнале, начиная с этого номера.

Обратите внимание, появилась еще одна новая рубрика- «Путеводитель по пищевым добавкам», в которой освещаются наиболее интересующие вас вопросы относительно приема пищевых добавок.

Материалы по методике тренинга, которые предлагаются в этом журнале, включают статью Михаила Клестова о специализации в тренинге, то есть об акцентированном развитии определенной мышечной группы. В качестве примера приводится специализированная программа для бицепса и трицепса.

Еще одна методическая статья - о том, как преодолеть плато в таких базовых упражнениях, как присед и жим лежа. Томас Фэйхи предлагает наиболее эффективные методики тренинга с использованием силовой рамы. Если ваш результат в приседе или жиме застопорился, и вы никак не можете сдвинуться с плато, попробуйте включить данные приемы в свою тренировочную программу – и вы будете удивлены тем, как быстро вы будете прогрессировать.

И, наконец, извечная и наболевшая тема - тема стероидов. Мы собрали за круглым столом специалистов в этой области для обсуждения насущных вопросов, связанных с употреблением стероидов в бодибилдинге. Хотите знать, что думают эксперты о целесообразности, эффективности и безопасности различных анаболических стероидных препаратов - читайте «Круглый стол в МД по вопросу стероидов».

О проблемах питания пишет, как всегда, наш эксперт Ричард Крейдер. Сегодняшняя его тема – высокопротеиновые и низкоуглеводные диеты как эффективное средство для тех, кто желает уменьшить жировые отложения.

Раздел «Сила и красота» в этот раз представляет серию снимков очаровательной Иветы Стаценко – Чемпионки Европы, вице-чемпионки Мира по фитнесу.

Удачи вам и спортивных успехов!


MISS FITNESS

Новости из мира фитнеса: здоровье, упражнения, питание, секс

Рецепт "звезды" Фитнес-чемпионка пересказывает фирменные приемы тренировки ног и ягодиц.

Чем перекусить? Отпадные советы насчет организации питания на скорую руку. Рецепты низкокалорийных и вкуснейших бутербродов.

СУПЕР!!! Блиц-программа подтяжки пресса. За пару недель, остающихся до отпуска, вы превратите свой пресс в настоящую стиральную доску. Вам позавидует Арнольд!

Ты не умеешь ходить?! По статистике 85% людей ходят неправильно, перегружая поясницу и коленные суставы. Давайте учиться ходить заново.

Все о целлюлите! Вот она - чума 21 века! Куда там СПИДу! Целлюлит шагает по планете! Вся причина - в продуктах из супермаркета!

Не можешь похудеть? Секрет в том, что все программы похудения создавались под мужчин. Они совершенно не годятся для нас, женщин!

Самое закомплексованное существо на свете! Это еще о ком? Про нас, женщин! Прессинг воспитания делает из нас слабых и плаксивых идиоток! Как преобразить себя в бетонобойную машину. Советы психолога.

8 шагов навстречу счастью Поразительное открытие ученых! Самооценка на 100 процентов являет мнение о себе самой в зеркале! Хочешь быть счастливой - худей!


Эротический массаж Беременным остро нужен массаж эрогенных зон!

Шок! Речь о новейшей суперметодике тренинга для женщин. В сете 100 повторений! Так в секрете ото всех тренировалась Джейн Фонда!

Дневник? Дневник... Дневник! Это простое изобретение древних греков запросто заменит вам тренера, подругу, мужа, мамочку и даже л юбовника. Главное, обходиться с ним правильно.


Профессиональное издание по бодибилдингу и фитнесу для мужчин и женщин Muscle & Fitness как всегда на высоте. Почитайте, есть масса интересных статей, плюс репортажи с женских соревнований.


Muscle & Fitness

Хиты номера:

Твой ракетный старт в мир силы, красоты и здоровья!

Фигура фотомодели?

Сексуальные ягодицы: что это такое? Как сделать свои ягодицы неотразимо аппетитными? Три звёздных рецепта.

Аппетит? Научись есть правильно! Макароны действуют как допинг.

Ударные приёмы тренинга!

Можно ли родиться заново с помощью бодибилдинга?

Технология прорыва: стратегия накачки ног от немецкого топ-профессионала ГЮНТЕРА ШЛИЕРКАМПА.

Горячие новости из мира здорового образа жизни!

7 упражнений в помощь неважной генетике!


Для энтузиастов здорового образа жизни и активного отдыха самое время обратить внимание на новый выпуск журнала Fit for Fan.


Fit for Fun

Тема номера : Тема номера: все виды походов – приручаем дикий отдых!

Актив : тренировку можно устроить прямо на пляже!

Аппетит : легкое меню на август – из овощей и фруктов!

Стиль : хотите узнать, как делается мода, – узнаете!

Авантюра : Москва – Монте-Карло: автопробег без правил!


C дружеского согласия издательского дома "Бурда"


Хотите подписаться на новости сайта? Впишите ниже свой e-mail!

Сервис почтовых рассылок CONTENT.MAIL.RU
E-mail:


Copyright © 2003-2005 FitnessLife
Автор проекта: Наталья Смирнова
Все права защищены.


Рейтинг
TopSport Fair.ru Ярмарка сайтов WWWomen.ru WWWomen online!
Rambler's Top100
Лучшие сайты для женщин