главная / обучение / публикации / рекомендации / fitshop / профи / стиль / питание/ события / гороскоп / опросы / образ жизни / начинающим / аэробика / сила / конкурс / клубы / история успеха / ссылки













FITSHOP:

Витамины / минералы
Протеины / углеводы
Жиросжигатели
Энергетики
Батончики
Видео
Книги

Партнеры и друзья:

CПОРТОМАН
IRONMAN
Meлисса
World Class
Планета Фитнес
Muscle & Fitness
MIOFF
INTERSPORT


Что почитать?



В этой рубрике вы можете ознакомиться с новинками печатного рынка. Журналы по фитнесу и бодибилдингу, книги и методические пособия, думаю, будут интересны всем любителям спорта и активного отдыха.


КНИГИ (много нового!!!)




ЖУРНАЛЫ - октябрь 2002


Muscular Development №14 2002г:

В этом номере журнала предлагается отличная программа тренинга всех мышечных групп. Тренируясь 6 дней в неделю, вы сможете всего за 30 дней значительно улучшить свое телосложение, если за время отпуска вы немного потеряли форму.

Стивен Элвей в своей статье рассматривает анатомию мышц груди и рассказывает о том, как построить массивную и широкую грудь с помощью разведений рук на наклонной скамье.

Всем тем, кто уже достаточно опытен в тренинге с отягощениями, интересна будет статья Томаса Фэйхи «Негативный тренинг растит мышцы». Автор рассказывает о том, как грамотно включить такую методику интенсивного тренинга, как негативные повторения, в свою тренировочную программу.

Мы продолжаем рассматривать тему анаболических стероидов. В бодибилдинге, как и в других видах спорта, она сейчас чрезвычайно актуальна. В этом выпуске журнала мы поговорим о побочных эффектах приема анаболических стероидов. Эта информация поможет вам сделать правильный выбор – стоит вам принимать стероиды или нет, ведь побочные эффекты могут быть довольно опасными.

Ричард Крейдер рассказывает о том, как оптимизировать рост мышц с помощью употребления белково-углеводных смесей после тренировки с отягощениями.


«Muscle & Fitness» №7 2002

Всё про пресс
6 квадратиков
«Диета» пресса от звёзд бодибилдинга.

Пресс: полный курс.
Тренировочная программа, предназначенная как для мужчин, так и для женщин. 5 проверенных комплексов. Лучшие комбинации упражнений на пресс, по мнению профессионалов бодибилдинга и фитнеса.

Методика тренинга.
Шоковый тренинг 5
Перед вами последняя редакция сенсационной системы тренинга, построенной на взрывных силовых движениях. Теория тренинга мышц ног и ягодиц: 20 рекомендаций.

Есть проблемы? Профессионалы фитнеса помогут тебе отыскать решение.

Питание. Я еду в супермаркет. Принято считать, что на магазинных полках обитают не самые полезные продукты. Так ли это?

Пищевые добавки: любителю протеин совсем не нужен!

Армия и спорт. Ставка на бодибилдинг. Американские военные предрекают силовому тренингу большое будущее.


Ironman № 5 (22) 2002 г:

С этого номера начинается публикация серии статей Стива Холмэна о домашних тренировках. В каждом номере журнала мы будем рассказывать о том, как добиться впечатляющего развития той или иной группы мышц без специализированного оборудования, используя только самое доступное - гантели. В этом номере журнала мы расскажем о тренировке трицепса в домашних условиях.

Еще один материал, который будет интересен всем тренирующимся, в особенности тем, кто занимается не в тренажерном зале, а дома это статья «Бодибилдинг с гантелями». Автор предлагает полную программу тренировок для всех мышечных групп, для которой требуются только гантели, и никакого другого оборудования. Программа рассчитана на 3 тренировки в недели.

Рубрика, в которой публикуются статьи о легендарных атлетах прошлого, является одной из самых популярных в нашем журнале. В новом номере героем нашего рассказа стал выдающийся культурист, обладатель величайших титулов – Мистер Мир и Мистер Вселенная – Стив Ривз. Будучи великим атлетом, он еще сыграл в 17 кинофильмах, в том числе роль Геракла в одноименной картине, которая имела бешеный успех.

Тема жировых отложений в любое время года остается актуальной. Джерри Брейнам в своей статье рассказывает о том, как происходит откладывание жира, и подсказывает наиболее эффективные пути избавления от избыточных жировых отложений.

Билл Старр, автор статьи «Мышцы тазового пояса», рассказывает о том, как с помощью специальных упражнений укрепить мышцы, связки и сухожилия тазового пояса, чтобы избежать травм этой области, которые очень часто случаются, особенно у немолодых атлетов.




Хотите подписаться на новости сайта? Впишите ниже свой e-mail!

Сервис почтовых рассылок CONTENT.MAIL.RU
E-mail:


Copyright © 2003-2005 FitnessLife
Автор проекта: Наталья Смирнова
Все права защищены.


Рейтинг
TopSport Fair.ru Ярмарка сайтов WWWomen.ru WWWomen online!
Rambler's Top100
Лучшие сайты для женщин